регистрация в Бирске

Email Email:

Временная регистрация в Бирске

Обновление страницы: 28.03.2024

Наша фирма приходит на помощь в оформлении регистрации в Бирске для граждан РФ и СНГ. С нашей помощью, вы сумеете беспрепятственно получить законную прописку с гарантией на все время вашей прописки!!

Цена официальной регистрации в Бирске продиктована спросом и предложением на рынке, текущими расходами, а так же степенью риска для собственника квартиры.

Услуга получения регистрации по месту пребывания в Бирске сегодня пользуется большим спросом, потому что с помощью нее, вы сможете подобрать выгодную работу, записать детишек в престижную школу или дет.сад, получить займ в банке или зарегистрировать машину .Так же прописка может оказаться нужной вам для получения заграничного паспорта, получения полиса ОМС или же получения социальной поддержки. Иначе говоря, оформление временной регистрации в Бирске позволит вам пользоваться всеми госуслугами и быть более защищенным.

Срок получения услуги официальной регистрации с нашей помощью, составляет один-два дня. Весь процесс получения временной регистрации в Бирске с момента заключения договора и до получения вами готовых документов контролируется нами, мы заботимся о вас — вы отдаете деньги только по готовности!

На заметку о регистрации

Сделать регистрацию по определенному адресу (не важно, квартира это или дом), может исключительно хозяин данной недвижимости. Мы не сможем прописать вас там, где хозяин не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам нужен определенный район, мы сделаем все возможное, чтобы найти вам устраивающий вариант.

Наши специалисты могут оформить вам постоянную или временную регистрацию в Бирске . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Преимущество такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но к примеру вам целесообразно отправить ребенка в школу или дет. сад в другом месте, вам не придется выписываться с постоянного места жительства. При постановке на временный учет вам предоставляется бланк ОМВД по форме 3 с датой регистрации. Как правило такую форму можно сделать на период от до 3 месяцев до 5 лет. С ней вы всегда можете отправить ребенка в школу, детский сад, получить работу или взять займ в банке. Дополнительным фактором выбора в пользу временной регистрации выступает то, что срок ее оформления всего 1-3 рабочих дня и при этом она выйдет дешевле. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется как правило на длительный период времени от 5-и лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу на гос службу.

Согласно закону РФ, наши соотечественники и мигранты, а так же люди без гражданства, временно находящиеся или длительно проживающие на территории страны, должны встать на учет в УФМС по месту пребывания или проживания. Данное положение изложено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предусмотрена наказание в виде штрафа за проживание без регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма наказания рознится в каждом случае

• для предприятий, сдающих жилье людям, живущим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как получить временную регистрацию в Бирске

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать в чат Telegram:
  • Голосовой звонок менеджеру:
  • Напишите нам письмо на E-mail

Более подробно о процессе получения временной регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Бирске

Наша компания ручается за собственников недвижимости так как имеет налаженные партнерские контакты с ними. С другой стороны хозяева жилплощади могут быть уверенны относительно порядочности прописанных лиц так как все утверждено письменно.Надежность исполнения сторонами обязательств по соглашению поддерживается ст. 329 ГК РФ. Все стороны замотивированны в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве и соблюдении правил делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Оформить услугу в Бирске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности